Вторник 17 июля 2018

Новости Абитуриенту

Списки абитуриентов 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Списки абитуриентов 2018 г.

 

 № п/п

 Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Дата подачи заявления

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1. Орлова Софья Андреевна 4,67 06.07.2018
2. Матющенко Диана Дмитриевна 4,53 09.07.2018
3. Токарь Елизавета Владимировна 4.47 10.07.2018
4. Копанева Евгения Сергеевна 4,39 06.07.2018
5. Трифонова Софья Александровна 4,36 09.07.2018
6. Останина Евгения Ивановна 4.20 05.07.2018
7. Стафеева Ирина Сергеевна 4.12 18.06.2018
8. Карпова Лада Витальевна 4,10 10.07.2018
9. Щербакова Любовь Николаевна 4.05 05.07.2018
10. Ширяев Виталий Романович  4.00 19.06.2018
11. Дворова Мария Анатольевна 4.00 02.07.2018
12 Глазкова Александра Александровна 3,9 09.07.2018
13. Иткинина Эльмира Алмазовна 3.95 25.06.2018
14. Давыдова Екатерина Владимировна 3.94 28.06.2018
15. Чеботкова Кристина Алексеевна 3,84 16.07.2018
16. Запольских Яна Сергеевна 3,81 04.07.2018
17. Старцева Мария Олеговна 3,8 09.07.2018
18. Высоцкая Софья Ивановна 3.78 02.07.2018
19 Бабин Александр Витальевич 3,77 06.07.2018
20. Кудряшова Екатерина Сергеевна 3,77 11.07.2018
21. Бородина Анастасия Борисовна 3.73 28.06.2018
22. Манакина Елизавета Дмитриевна 3.73 02.07.2018
23. Хижняк Лариса Максимовна 3.73 05.07.2018
24 Ермолаева Диана Анатольевна 3,68 09.07.2018
25. Сосунова Елизавета Алексеевна  3.67 19.06.2018
26. Байдина Светлана Сергеевна 3,67 06.07.2018
27. Дондукова Марина Александровна 3,61 10.07.2018
28. Ушакова Елизавета Александровна 3,6 02.07.2018
29. Щепалов Роман Алексеевич 3,58 03.07.2018
30 Климкович Анна Александровна 3.58 05.07.2018
31 Болотова Полина Сергеевна 3,56 16.07.2018
32 Шерякова Нина Михайловна 3,55 09.07.2018
33. Жура Диана Васильевна 3,55 10.07.2018
34, Рожнева Яна Олеговна 3.53 02.07.2018
35. Смирнова Карина Алексеевна 3,53 10.07.2018
36. Шилова Ольга Николаевна 3,53 16.07.2018
37. Тудвасева Марина Николаевна 3.50 05.07.2018
38 Саначева Екатерина Николаевна 3,47 09.07.2018
39 Минеева Екатерина Александровна 3.42 18.06.2018
40. Москвин Илья Сергеевич 3.38 28.06.2018
41. Старцева Екатерина Игоревна 3.36 18.06.2018
42. Ведяшкина Анастасия Ивановна 3.35 05.07.2018
43. Кондрацкий Сергей Владимирович 3,30 16.07.2018
44. Спиридонова Юлия Олеговна 3.29 05.07.2018
45. Дяченко Павел Андреевич 3,2 06.07.2018
46. Старкова Дарья Денисовна 3,17 11.07.2018
       

 22.02.06 Сварочное производство

 1. Гуляев Никита Сергеевич 4,27 09.07.2018
2. Шумков Андрей Вячеславович 4,14 03.07.2018
3. Ушкалов Владислав Александрович 4,12 10.07.2018
4. Федоров Максим Николаевич  4.0 22.06.2018
5. Старцев Максим Александрович 3,9 03.07.2018
6. Тараканов Владимир Сергеевич 3.89 27.06.2018
7 Богданов Станислав Олегович 3,89 10.07.2018
8. Тюлькин Лев Алексеевич 3,72 09.07.2018
9. Новиков Денис Валерьевич 3,72 13.07.2018
10. Ахатов Вадим Ильясович 3,67 13.07.2018
11. Безматерных Владислав Станиславович 3,62 12.07.2018
12. Кулаков Кирилл Васильевич 3,58 04.07.2018
13. Кивилёв Даниил Владимирович 3.57 05.07.2018
14. Ошмарин Роман Чингизович 3.50 28.06.2018
15. Гончаров Кирилл Андреевич 3,50 03.07.2018
16. Кошкаров Игорь Вениаминович 3,42 10.07.2018
17. Винокуров Никита Михайлович 3,39 13.07.2018
18. Безматерных Всеволод Алексеевич 3,35 13.07.2018
19. Протопопов Виталий Денисович 3.34 28.06.2018
20. Иванов Антон Алексеевич 3,27 09.07.2018
21. Иванов Иван Николаевич 3,25 04.07.2018
22. Безукладников Данила Андреевич 3,17 09.07.2018
23. Гирфанов Евгений Дмитриевич  3.11 26.06.2018
24. Усталов Александр Эдуардович 3,11 16.07.2018

 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1. Белоусов Иван Александрович 3,31 10.07.2018
2 Кутявин Алексей Сергеевич 3,31 11.07.2018
3. Дробот Владислав Сергеевич 3,27 03.07.2018
4. Седельников Артем Сергеевич  3.13 18.06.2018
5.  Бердышев Никита Сергеевич  3,16  02.07.2018
       

08.01.08 Мастер отделочных-строительных работ

1. Щербакова Диана Владимировна 3,58 06,07.2018
2. Налетов Артем Владимирович 3.56 05.07.2018
 3. Джурабеков Саимурад Рустамович 3,5 06.07.2018
4.. Вшивцева Анастасия Николаевна 3,4 04.07.2018
5. Ангелова Зарина Джамшедовна 3.47 29.06.2018
6. Мелехина Алёна Владимировна 3.36 20.06.2018
7. Пешков Дмитрий Андреевич 3.20 05.07.2018
8. Мирошина Светлана Валерьевна  3.10 18.06.2018
       

08.01.05 Мастер столярно – плотничных и паркетных работ

1. Митиневский Роман Иванович 3,59 16.07.2018
2. Боталов Антон Алексеевич 3,56 11.07.2018
3. Королев Дмитрий Александрович 3,47 04.07.2018
4.  Шавкунов Данил Андреевич  3.44 25.06.2018
5. Корочкин Илья Алексеевич 3,25 06.07.2018
 6. Мезенцев Александр Владимирович  3.12 02.07.2018

19.01.17 Повар, кондитер

1. Хаюмова Алина Сириновна 4,34 10.07.2018
2. Ивонина Татьяна Асадулловна 4,0 10.07.2018
3. Токарева Ирина Александровна 3,95 11.07.2018
4. Ефимов Евгений Сергеевич  3.94 25.06.2018
5. Софьин Анатолий Андреевич 3,94 04.07.2018
6. Верхоланцева Юлия Максимовна 3.89 27.06.2018
7. Прокина Татьяна Игоревна 3.89 28.06.2018
8. Гудовщикова Александра Владимировна 3,88 12.07.2018
9. Клочко Юлия Владимировна 3,88 10.07.2018
10. Коняева Виктория Вячеславовна 3,83 13.07.2018
11. Гайнуллин Сергей Дмитриевич 3.81 05.07.2018
12. Ситников Тимофей Витальевич 3.76 28.06.2018
13. Ширяева Екатерина Дмитриевна 3.73 02.07.2018
14. Трубинов Константин Андреевич 3.67 02.07.2018
15. Машьянов Артем Евгеньевич 3.67 02.07.2018
16. Вотинова Екатерина Павлоана 3,67 12.07.2018
17 Гаврилов Алексей Сергеевич 3.62 05.07.2018
18. Басалаева Марина Олеговна 3,62 12.07.2018
19. Титов Никита Михайлович 3.56 29.06.2018
20. Шаронов Сергей Андреевич 3,56 09.07.2018
21. Евстигнеева Ксения Максимовна  3.53 27.06.2018
22. Наумова Анастасия Витальевна 3,52 11.07.2018
23. Родина Александра Геннадьевна 3.50 05.07.2018
24. Зобачев Максим Эдуардович 3,50 12.07.2018
25. Нескородько Анастасия Дмитриевна 3,5 09.07.2018
26. Скобелева Наталья Викторовна 3,5 12.07.2018
27.  Смышляева Валерия Сергеевна 3,47 16.07.2018
28. Майбурова Диана Александровна  3.45 25.06.2018
29. Субботин Игорь Витальевич 3.41 05.07.2018
30. Куминов Сергей Витальевич 3,41 11.07.2018
31. Дасманов Данил Александрович 3,38 06.07.2018
32. Полухина Анна Дмитриевна 3,37 06.07.2018
33. Шпагин Никита Дмитриевич 3,37 06.07.2018
34.  Тахтараков Данил Евгеньевич 3,36 12.07.2018
35. Савинова Юлия Михайловна 3,31 13.07.2018
36 Балмашев Павел Наилевич 3.28 02.07.2018
37. Гордеев Никита Владимирович 3,28 11.07.2018
38  Иминов Амир Хусаинович 3,28 16.07.2018
39. Койнаш Татьяна Александровна 3,27 09.07.2018
40. Стрелков Константин Евгеньевич 3,27 09.07.2018
41. Шишкин Даниил Романович 3,27 10.07.2018
42. Кожанов Данила Сергеевич 3,25 10.07.2018
43. Попов Сергей Александрович 3,24 09.07.2018
44. Мотовилов Илья Олегович 3,18 10.07.2018
45.  Безматерных Екатерина Павловна    3,17      09,07.2018
46 Саниева Анжелика Леонидовна 3,00 12.07.2018
47. Митюшина Ксения Николаевна 3,00 13.07.2018

15.01.26 Токарь - универсал

1. Хроменков Демид Викторович 4,39 12.07.2018
2. Иванов Николай Николаевич 4.12 11.07.2018
3. Клюев Юрий Иванович 3,9 10.07.2018
4. Федотов Михаил Владиславович 3.77 02.07.2018
5. Басалаев Михаил Сергеевич 3,7 03.07.2018
6. Паньков Василий Викторович 3,59 06.07.2018
7.  Ажгихин Дмитрий Львович 3,57 06,07,2018
8. Исаев Денис Алексеевич 3,56 03.07.2018
9. Кадочников Даниил Денисович 3,5 03.07.2018
10. Новиков Даниил Александрович 3,47 04.07.2018
11. Масалаткин Руслан Михайлович 3,38 10.07.2018
12 Кучинская Вероника Александровна 3,38 12.07.2018
13. Шпагин Никита Дмитриевич 3,37 06.07.2018
14.  Рябков Антон Валерьевич 3,35 06.07.2018
15. Вычужинин Илья Алексеевич 3,34 12.07.2018
16. Колесников Ильчен Мазахирович  3.29 28.06.2018
       

15.01.04 Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки))

1. Третьяков Константин Александрович 4,11 11.07.2018
2. Мурашко Владислав Алексеевич 4.06 05.07.2018
3. Кузнецов Роман Николаевич 3,95 16.07.2018
4. Ширинкин Артем Романович 3,77 16.07.2018
5. Мелехин Данил Олегович 3,6 09.07.2018
6. Владычных Вячеслав Леонидович 3,6 10.07.2018
7. Попов Матвей Викторович 3,55 12.07.2018
8. Буров Вячеслав Николаевич  3.50  27.06.2018
9. Гомзин Кирилл Александрович  3.50  27.06.2018
10. Широких Даниил Сергеевич 3,5 10.07.2018
11. Запивалов Вячеслав Алексеевич 3,45 11.07.2018
12. Солихов Зафар Сафарович 3,45 13.07.2018
13. Шипулин Илья Сергеевич 3,42 11.07.2018
14. Щурков Сергей Алексеевич 3,39 16.07.2018
15. Иванов Константин Даниилович 3.35 05.07.2018
16. Неголюк Дмитрий Вадимович 3.32 27.06.2018
17. Сунцов Дмитрий Алексеевич 3.32 02.07.2018
18. Неволин Анатолий Юрьевич 3,29 04.07.2018
19. Андреев Сергей Валерьевич 3,29 04.07.2018
20. Симонов Александр Дмитриевич 3,27 03.07.2018
21. Рубцов Данил Анатольевич 3,27 11.07.2018
22. Невоструев Кирилл Анатольевич 3.26 05.07.2018
23. Некрасов Денис Сергеевич 3,26 09.07.2018
24. Осипов Данил Александрович 3,24 10.07.2018
25. Пермяков Никита Андреевич 3,24 13.07.2018
26 Хомяков Алексей Иванович 3,2 09.07.2018
27, Черанев Александр Алексеевич 3,1 06.07.2018
28. Сартаков Дмитрий Алексеевич 3 09.07.2018

 15.01.30 Слесарь​

1. Романовский Вадим Андреевич 3,78 10.07.2018
2.  Туктамышев Артур Ильясович  3,58  03.07.2018
3 Нежданов Алексей Павлович 3,56 10.07.2018
4 Михеев Денис Андреевич 3,42 11.07.2018
5.  Карнаухов Максим Иванович  3,31  04.07.2018
6. Чурин Кирилл Эдуардович 3,25 04.07.2018
7. Федосеев Лука Олегович 3,25 16.07.2018
8. Кожанов Алексей Вадимович 3,22 13.07.2018
9. Наумов Станислав Олегович 3.16 09.07.2018
10. Дубинин Даниил Евгеньевич 3,11 04.07.2018
11. Фертилюк Максим Евгеньевич 3,1 10.07.2018

23.01.03 Автомеханик

1.  Бархатшин Руслан Ильнарович 4,06 16.07.2018
2. Леготкин Денис Дмитриевич 4,0 04.07.2018
3. Кудряшова Анна Андреевна  3.94  20.06.2018
4. Соловьев Иван Иванович  3.82  02.07.2018
5. Березко Сергей Владимирович 3,67 03.07.2018
6. Никонов Тимофей Вячеславович 3,57 04.07.2018
7. Волегов Сергей Михайлович 3,54 13.07.2018
8. Агеев Илья Игоревич 3,5 12.07.2018
9. Горбунов Максим Иванович 3,4 16.07.2018
10. Чудинов Дмитрий Васильевич 3,38 10.07.2018
11. Давыдов Владимир Андреевич 3.32 02.07.2018
12. Останин Никита Николаевич 3,31 13.07.2018
       

Обратная связь

Тема сообщения

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено