Вторник 17 июля 2018

Новости

Современен ли Островский

10 ноября 2016 года, в рамках профессиональной предметной сессии по профессии «Коммерсант», в группах КМ 16-11 и КМ 16-09 состоялась литературная игра , посвященная творчеству великого драматурга19 века, знатока жизни и нравов русского купечества, Александра Николаевича Островского. Мероприятие, получившее название «Современен ли Островский?», было организовано зав. библиотекой Голузиной Н.А. преподавателями русского языка и литературы Елиной Е.В. и Плешаковой С.И., при участии мастера п/о по специальности «Коммерция» Сабировой Э.Н.

В ходе игры студенты должны были продемонстрировать не только знание произведений Островского, но и примерить на себя роли героев бессмертных творений автора «Гроза», «Бесприданница», «Свои люди - сочтемся».

На импровизированной сцене были исполнены отрывки из известных пьес. За очень короткий период времени нашим студентам нужно было перевоплотиться в героев пьес великого драматурга. Минимум реквизита и минимум времени на подготовку только ярче подчеркнули современность произведений А.Островского.

Мероприятие было интересным веселым и познавательным.

 

Чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

В рамках региональной выставки «Образование и карьера – 2016» с 21 по 24 января 2016 года проводился чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Команда техникума приняла активное участие в Чемпионате в составе участников Колдомова Павла (компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»), Садкова Александра (компетенция «Кирпичная кладка») и экспертов: Хорев А.Р., мастер производственного обучения, Бурцева О.Д., зав. отделением ПКРС

В компетенции «Кирпичная кладка» обучающийся группы МК-13-09 «Мастер общестроительных работ» Садков Александр Игоревич занял 2 призовое место.

Желаем дальнейших профессиональных побед и достижений!

 Бурцева

Колдомов

Садков

Хорев

Торжественное открытие конкурса «Учитель года 2013»

25 ноября 2013 г. состоялось торжественное открытие

конкурса «Учитель года 2013»

Девиз конкурса:

«Искусство преподавания есть искусство содействия открытию».

Марк ван Дорен.

Конкурс «Учитель года» является традиционным профессиональным состязанием педагогических работников техникума. В ходе его выявляются творчески работающие педагоги, пользующиеся авторитетом среди коллег, студентов и умеющие отстаивать свою профессиональную позицию.

Организаторами конкурса в этом учебном году являются лучшие педагоги техникума – призеры зональных и краевых конкурсов «Учитель года» разных лет, члены творческого объединения «Новые горизонты». Именно они будут оценивать конкурсные испытания в составе жюри конкурса. Вместе с ними будет работать и ученическое жюри, в состав которого вошли лучшие студенты техникума, призеры интеллектуальных конкурсов краевого, всероссийского и международного уровней.

Конкурсные испытания начнутся 2 декабря 2013 г.

Пожелаем участникам конкурса талантливых учеников,

новых творческих побед и успешной самореализации!!!

Списки абитуриентов 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Списки абитуриентов 2018 г.

 

 № п/п

 Фамилия Имя Отчество

Средний балл аттестата

Дата подачи заявления

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1. Орлова Софья Андреевна 4,67 06.07.2018
2. Матющенко Диана Дмитриевна 4,53 09.07.2018
3. Токарь Елизавета Владимировна 4.47 10.07.2018
4. Копанева Евгения Сергеевна 4,39 06.07.2018
5. Трифонова Софья Александровна 4,36 09.07.2018
6. Останина Евгения Ивановна 4.20 05.07.2018
7. Стафеева Ирина Сергеевна 4.12 18.06.2018
8. Карпова Лада Витальевна 4,10 10.07.2018
9. Щербакова Любовь Николаевна 4.05 05.07.2018
10. Ширяев Виталий Романович  4.00 19.06.2018
11. Дворова Мария Анатольевна 4.00 02.07.2018
12 Глазкова Александра Александровна 3,9 09.07.2018
13. Иткинина Эльмира Алмазовна 3.95 25.06.2018
14. Давыдова Екатерина Владимировна 3.94 28.06.2018
15. Чеботкова Кристина Алексеевна 3,84 16.07.2018
16. Запольских Яна Сергеевна 3,81 04.07.2018
17. Старцева Мария Олеговна 3,8 09.07.2018
18. Высоцкая Софья Ивановна 3.78 02.07.2018
19 Бабин Александр Витальевич 3,77 06.07.2018
20. Кудряшова Екатерина Сергеевна 3,77 11.07.2018
21. Бородина Анастасия Борисовна 3.73 28.06.2018
22. Манакина Елизавета Дмитриевна 3.73 02.07.2018
23. Хижняк Лариса Максимовна 3.73 05.07.2018
24 Ермолаева Диана Анатольевна 3,68 09.07.2018
25. Сосунова Елизавета Алексеевна  3.67 19.06.2018
26. Байдина Светлана Сергеевна 3,67 06.07.2018
27. Дондукова Марина Александровна 3,61 10.07.2018
28. Ушакова Елизавета Александровна 3,6 02.07.2018
29. Щепалов Роман Алексеевич 3,58 03.07.2018
30 Климкович Анна Александровна 3.58 05.07.2018
31 Болотова Полина Сергеевна 3,56 16.07.2018
32 Шерякова Нина Михайловна 3,55 09.07.2018
33. Жура Диана Васильевна 3,55 10.07.2018
34, Рожнева Яна Олеговна 3.53 02.07.2018
35. Смирнова Карина Алексеевна 3,53 10.07.2018
36. Шилова Ольга Николаевна 3,53 16.07.2018
37. Тудвасева Марина Николаевна 3.50 05.07.2018
38 Саначева Екатерина Николаевна 3,47 09.07.2018
39 Минеева Екатерина Александровна 3.42 18.06.2018
40. Москвин Илья Сергеевич 3.38 28.06.2018
41. Старцева Екатерина Игоревна 3.36 18.06.2018
42. Ведяшкина Анастасия Ивановна 3.35 05.07.2018
43. Спиридонова Юлия Олеговна 3.29 05.07.2018
44. Дяченко Павел Андреевич 3,2 06.07.2018
45. Старкова Дарья Денисовна 3,17 11.07.2018
       

 22.02.06 Сварочное производство

 1. Гуляев Никита Сергеевич 4,27 09.07.2018
2. Шумков Андрей Вячеславович 4,14 03.07.2018
3. Ушкалов Владислав Александрович 4,12 10.07.2018
4. Федоров Максим Николаевич  4.0 22.06.2018
5. Старцев Максим Александрович 3,9 03.07.2018
6. Тараканов Владимир Сергеевич 3.89 27.06.2018
7 Богданов Станислав Олегович 3,89 10.07.2018
8. Тюлькин Лев Алексеевич 3,72 09.07.2018
9. Новиков Денис Валерьевич 3,72 13.07.2018
10. Ахатов Вадим Ильясович 3,67 13.07.2018
11. Безматерных Владислав Станиславович 3,62 12.07.2018
12. Кулаков Кирилл Васильевич 3,58 04.07.2018
13. Кивилёв Даниил Владимирович 3.57 05.07.2018
14. Ошмарин Роман Чингизович 3.50 28.06.2018
15. Гончаров Кирилл Андреевич 3,50 03.07.2018
16. Кошкаров Игорь Вениаминович 3,42 10.07.2018
17. Винокуров Никита Михайлович 3,39 13.07.2018
18. Безматерных Всеволод Алексеевич 3,35 13.07.2018
19. Протопопов Виталий Денисович 3.34 28.06.2018
20. Иванов Антон Алексеевич 3,27 09.07.2018
21. Иванов Иван Николаевич 3,25 04.07.2018
22. Безукладников Данила Андреевич 3,17 09.07.2018
23. Гирфанов Евгений Дмитриевич  3.11 26.06.2018
24. Усталов Александр Эдуардович 3,11 16.07.2018

 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1. Белоусов Иван Александрович 3,31 10.07.2018
2 Кутявин Алексей Сергеевич 3,31 11.07.2018
3. Дробот Владислав Сергеевич 3,27 03.07.2018
4. Седельников Артем Сергеевич  3.13 18.06.2018
5.  Бердышев Никита Сергеевич  3,16  02.07.2018
       

08.01.08 Мастер отделочных-строительных работ

1. Щербакова Диана Владимировна 3,58 06,07.2018
2. Налетов Артем Владимирович 3.56 05.07.2018
 3. Джурабеков Саимурад Рустамович 3,5 06.07.2018
4.. Вшивцева Анастасия Николаевна 3,4 04.07.2018
5. Ангелова Зарина Джамшедовна 3.47 29.06.2018
6. Мелехина Алёна Владимировна 3.36 20.06.2018
7. Пешков Дмитрий Андреевич 3.20 05.07.2018
8. Мирошина Светлана Валерьевна  3.10 18.06.2018
       

08.01.05 Мастер столярно – плотничных и паркетных работ

1. Боталов Антон Алексеевич 3,56 11.07.2018
2. Королев Дмитрий Александрович 3,47 04.07.2018
3.  Шавкунов Данил Андреевич  3.44 25.06.2018
4. Корочкин Илья Алексеевич 3,25 06.07.2018
 5. Мезенцев Александр Владимирович  3.12 02.07.2018

19.01.17 Повар, кондитер

1. Хаюмова Алина Сириновна 4,34 10.07.2018
2. Ивонина Татьяна Асадулловна 4,0 10.07.2018
3. Токарева Ирина Александровна 3,95 11.07.2018
4. Ефимов Евгений Сергеевич  3.94 25.06.2018
5. Софьин Анатолий Андреевич 3,94 04.07.2018
6. Верхоланцева Юлия Максимовна 3.89 27.06.2018
7. Прокина Татьяна Игоревна 3.89 28.06.2018
8. Гудовщикова Александра Владимировна 3,88 12.07.2018
9. Клочко Юлия Владимировна 3,88 10.07.2018
10. Коняева Виктория Вячеславовна 3,83 13.07.2018
11. Гайнуллин Сергей Дмитриевич 3.81 05.07.2018
12. Ситников Тимофей Витальевич 3.76 28.06.2018
13. Ширяева Екатерина Дмитриевна 3.73 02.07.2018
14. Трубинов Константин Андреевич 3.67 02.07.2018
15. Машьянов Артем Евгеньевич 3.67 02.07.2018
16. Вотинова Екатерина Павлоана 3,67 12.07.2018
17 Гаврилов Алексей Сергеевич 3.62 05.07.2018
18. Басалаева Марина Олеговна 3,62 12.07.2018
19. Титов Никита Михайлович 3.56 29.06.2018
20. Шаронов Сергей Андреевич 3,56 09.07.2018
21. Евстигнеева Ксения Максимовна  3.53 27.06.2018
22. Наумова Анастасия Витальевна 3,52 11.07.2018
23. Родина Александра Геннадьевна 3.50 05.07.2018
24. Зобачев Максим Эдуардович 3,50 12.07.2018
25. Нескородько Анастасия Дмитриевна 3,5 09.07.2018
26. Скобелева Наталья Викторовна 3,5 12.07.2018
27.  Смышляева Валерия Сергеевна 3,47 16.07.2018
28. Майбурова Диана Александровна  3.45 25.06.2018
29. Субботин Игорь Витальевич 3.41 05.07.2018
30. Куминов Сергей Витальевич 3,41 11.07.2018
31. Дасманов Данил Александрович 3,38 06.07.2018
32. Полухина Анна Дмитриевна 3,37 06.07.2018
33. Шпагин Никита Дмитриевич 3,37 06.07.2018
34.  Тахтараков Данил Евгеньевич 3,36 12.07.2018
35. Савинова Юлия Михайловна 3,31 13.07.2018
36 Балмашев Павел Наилевич 3.28 02.07.2018
37. Гордеев Никита Владимирович 3,28 11.07.2018
38  Иминов Амир Хусаинович 3,28 16.07.2018
39. Койнаш Татьяна Александровна 3,27 09.07.2018
40. Стрелков Константин Евгеньевич 3,27 09.07.2018
41. Шишкин Даниил Романович 3,27 10.07.2018
42. Кожанов Данила Сергеевич 3,25 10.07.2018
43. Попов Сергей Александрович 3,24 09.07.2018
44. Мотовилов Илья Олегович 3,18 10.07.2018
45.  Безматерных Екатерина Павловна    3,17      09,07.2018
46 Саниева Анжелика Леонидовна 3,00 12.07.2018
47. Митюшина Ксения Николаевна 3,00 13.07.2018

15.01.26 Токарь - универсал

1. Хроменков Демид Викторович 4,39 12.07.2018
2. Иванов Николай Николаевич 4.12 11.07.2018
3. Клюев Юрий Иванович 3,9 10.07.2018
4. Федотов Михаил Владиславович 3.77 02.07.2018
5. Басалаев Михаил Сергеевич 3,7 03.07.2018
6. Паньков Василий Викторович 3,59 06.07.2018
7.  Ажгихин Дмитрий Львович 3,57 06,07,2018
8. Исаев Денис Алексеевич 3,56 03.07.2018
9. Кадочников Даниил Денисович 3,5 03.07.2018
10. Новиков Даниил Александрович 3,47 04.07.2018
11. Масалаткин Руслан Михайлович 3,38 10.07.2018
12 Кучинская Вероника Александровна 3,38 12.07.2018
13. Шпагин Никита Дмитриевич 3,37 06.07.2018
14.  Рябков Антон Валерьевич 3,35 06.07.2018
15. Вычужинин Илья Алексеевич 3,34 12.07.2018
16. Колесников Ильчен Мазахирович  3.29 28.06.2018
       

15.01.04 Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки))

1. Третьяков Константин Александрович 4,11 11.07.2018
2. Мурашко Владислав Алексеевич 4.06 05.07.2018
3. Кузнецов Роман Николаевич 3,95 16.07.2018
4. Ширинкин Артем Романович 3,77 16.07.2018
5. Мелехин Данил Олегович 3,6 09.07.2018
6. Владычных Вячеслав Леонидович 3,6 10.07.2018
7. Попов Матвей Викторович 3,55 12.07.2018
8. Буров Вячеслав Николаевич  3.50  27.06.2018
9. Гомзин Кирилл Александрович  3.50  27.06.2018
10. Широких Даниил Сергеевич 3,5 10.07.2018
11. Запивалов Вячеслав Алексеевич 3,45 11.07.2018
12. Солихов Зафар Сафарович 3,45 13.07.2018
13. Шипулин Илья Сергеевич 3,42 11.07.2018
14. Щурков Сергей Алексеевич 3,39 16.07.2018
15. Иванов Константин Даниилович 3.35 05.07.2018
16. Неголюк Дмитрий Вадимович 3.32 27.06.2018
17. Сунцов Дмитрий Алексеевич 3.32 02.07.2018
18. Неволин Анатолий Юрьевич 3,29 04.07.2018
19. Андреев Сергей Валерьевич 3,29 04.07.2018
20. Симонов Александр Дмитриевич 3,27 03.07.2018
21. Рубцов Данил Анатольевич 3,27 11.07.2018
22. Невоструев Кирилл Анатольевич 3.26 05.07.2018
23. Некрасов Денис Сергеевич 3,26 09.07.2018
24. Осипов Данил Александрович 3,24 10.07.2018
25. Пермяков Никита Андреевич 3,24 13.07.2018
26 Хомяков Алексей Иванович 3,2 09.07.2018
27, Черанев Александр Алексеевич 3,1 06.07.2018
28. Сартаков Дмитрий Алексеевич 3 09.07.2018

 15.01.30 Слесарь​

1. Романовский Вадим Андреевич 3,78 10.07.2018
2.  Туктамышев Артур Ильясович  3,58  03.07.2018
3 Нежданов Алексей Павлович 3,56 10.07.2018
4 Михеев Денис Андреевич 3,42 11.07.2018
5.  Карнаухов Максим Иванович  3,31  04.07.2018
6. Чурин Кирилл Эдуардович 3,25 04.07.2018
7. Федосеев Лука Олегович 3,25 16.07.2018
8. Кожанов Алексей Вадимович 3,22 13.07.2018
9. Наумов Станислав Олегович 3.16 09.07.2018
10. Дубинин Даниил Евгеньевич 3,11 04.07.2018
11. Фертилюк Максим Евгеньевич 3,1 10.07.2018

23.01.03 Автомеханик

1.  Бархатшин Руслан Ильнарович 4,06 16.07.2018
2. Леготкин Денис Дмитриевич 4,0 04.07.2018
3. Кудряшова Анна Андреевна  3.94  20.06.2018
4. Соловьев Иван Иванович  3.82  02.07.2018
5. Березко Сергей Владимирович 3,67 03.07.2018
6. Никонов Тимофей Вячеславович 3,57 04.07.2018
7. Волегов Сергей Михайлович 3,54 13.07.2018
8. Агеев Илья Игоревич 3,5 12.07.2018
9. Горбунов Максим Иванович 3,4 16.07.2018
10. Чудинов Дмитрий Васильевич 3,38 10.07.2018
11. Давыдов Владимир Андреевич 3.32 02.07.2018
12. Останин Никита Николаевич 3,31 13.07.2018
       

Мы за здоровое поколение!

7 июня 2018года в ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» студенты 1 курса более 110 человек приняли участие в квест-игре «Мы за здоровое поколение», посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Победила дружба! Все команды награждены сладкими подарками. Завершилось антинаркотическое мероприятие общим фото.

 

Новости волонтерской бригады «ВЕКТОР»

31 мая студенты волонтерской бригады техникума «Вектор» вышли в ГКУСО ПК «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Перми филиалы «Доверие» и «Родник» с мероприятием, направленным на формирование здорового образа жизни у воспитанников центра.

После небольшого рассказа студентов о здоровом образе жизни, было просмотрено видео о плюсах выбора ЗОЖ и предложением сдачи ГТО, возможностях, открывающихся перед обладателем знака «Готов к труду и обороне!».

Ребята с удовольствием откликнулись на предложение студентов волонтерской бригады техникума поучаствовать в различных коммуникативных играх, направленных на формирование понимания положительных жизненных ценностей и здорового образа жизни. Разный возраст детей не помешал проведению мероприятия, наоборот каждый участник нашел для себя наиболее интересную форму участия.
Студенты рассказали и о Всемирном дне памяти умерших от СПИДА, который проходит в третье воскресенье мая, в 2018 году проходил 20 мая. Раздали буклеты с информацией о том, как передается ВИЧ, способах обнаружения этой инфекции, а также телефонами доверия по вопросам ВИЧ-СПИД.

Массу положительных эмоций у детей вызвали интерактивная игра «Верю-не верю», подвижный танец, которые провели студенты волонтерской бригады «Вектор». Особую радость вызвал у ребят Солнечный фотограф в лице нашего социального педагога Гомзиной Екатерины Владимировны.

В конце мероприятия дети успешно справились с заданием вывести формулу здорового образа жизни человека, в завершении встречи поучаствовали в общем подвижном танце. Закончилось мероприятие на позитивной ноте, дети уходили из актового зала в хорошем настроении!

Продолжим и дальше заряжать хорошим настроением и знакомить с важной информацией о ЗОЖ подрастающее поколение, выходя в образовательные организации города Перми.

 

Рекомендации для обеспечения безопасности граждан на водных объектах в купальном сезоне

depositphotos 11879662 stock photo mountains landscape with river rafting

Уважаемые студенты, родители, преподаватели и все те, кто собирается проводить свое свободное время на природе!

Предлагаем Вам ознакомиться с информационными материалами для обеспечения собственной безопасности при участии в сплавах по рекам и на водных объектах в купальном сезоне:
- о необходимости регистрации туристов (туристических групп), осуществляющих сплавы по рекам края в ГКУ Пермского края «Пермская краевая служба спасения» по телефону (342) 267-82-59;
- памятка для туристов, осуществляющих сплавы по рекам края;
- информация о правилах поведения и мерах безопасности на воде, материалы по профилактике несчастных случаев с людьми и детьми на воде, информация о телефонах спасательных служб.

depositphotos 13832831 stock photo white water rafting

Данная информация подготовлена на основании протокола заочного заседания комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Пермского края от 26 апреля 2018 года № 4.

 

Информация о признании работы СРПЦН ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум»

Информация о признании работы СРПЦН ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум», как одной из лучших практик организации работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Российской Федерации.

Министерством образования и науки Пермского края в сентябре 2017 года в соответствии с пунктом 2 раздела 1 протокола заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 27 сентября 2016 г. № 13 Минобрнауки России «О лучших практиках организации работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и анализ информации об образовательных организациях, в которых обучаются данные лица», было предложено представить от учреждений профессионального образования Пермского края положительный опыт работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних государственному бюджетному профессиональному учреждению «Краевой многопрофильный техникум».

Опыт работы социально-реабилитационно-психологического центра (СРПЦН) ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» признан одним из лучших практик организации работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Российской Федерации. Реализуют данную работу в ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» весь педагогический коллектив, руководитель социально-реабилитационно-психологического центра Казымова О.И., социальный педагог Гомзина Е.В.

Информация об инновационной деятельности СРПЦН ГБПОУ «КМТ» включена в методические рекомендации Минобрнауки России от 19.12.2017 №07-7453 по совершенствованию работы с детьми, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в Приложении №1 по совершенствованию работы с детьми, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на основе имеющихся лучших практик данной работы и анализа информации об образовательных организациях, в которых преимущественно обучаются указанные лица, в разделе III Эффективные формы работы образовательных организаций с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики:

  • организация работы по формированию правовой компетентности несовершеннолетних;
  • привлечение несовершеннолетних обучающихся к работе молодежных объединений;
  • организация деятельности по осуществлению комплекса мер, направленных на социально-педагогическую реабилитацию несовершеннолетних обучающихся, совершивших правонарушения.

 Фото общая педколлектив

Итоги проведения предновогодней акции «Стать волшебником просто!» студентами молодежного объединения техникума «КВЕСТ»

20 и 21 декабря 2016года в ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» проведена предновогодняя акция «Стать волшебником легко!» студентами молодежного объединения «КВЕСТ» ГБПОУ «КМТ», под руководством руководителя СРПЦН Казымовой О.И., социального педагога Юсуповой Н.Р. Акция проводилась совместно с Пермской региональной общественной организацией по содействию реализации прав граждан на защиту семьи, материнства и детства «Территория семьи» по сбору игрушек и сладостей для детей чьи семьи, находятся в трудной жизненной ситуации. Заместитель председателя молодежного объединения «КВЕСТ», студентка группы №КМ-15-09 Ломко Анастасия и студентка группы №КМ-15-09 Поварницина Анна заранее подготовили наглядность в виде двух больших красочных плакатов о предстоящей акции.

Проводили акцию 20 декабря и 21 декабря участники молодежного объединения КВЕСТ ГБПОУ «КМТ» следующие студенты учебных групп: №ТО-16-09: Лапшин Максим, Барышников Михаил, №МК-16-09: Бабушкин Николай, Шарыгин Вадим, №СП-16-09: Калинин Иван, Шадрин Александр; №КМ-16-09: Сарафгалиева Полина, Некрасова Анастасия , ТО-16-09 Кодолов Лука, ТО-15-09 Патокин Александр; №ПВ-15-09: Савин Матвей, Артемьев Данил; №ТК-16-09: Торсунов Михаил, Сидокин Кирилл;  №КМ-15-09: Ломко Анастасия, Цуканова Мария, СП-15-09 Балуев Кирилл. Ребята очень ответственно подошли к обязанностям по приему сладостей и игрушек, а так же ведению всей необходимой документации. Молодцы!

Порадовал тот факт, что откликнулись очень многие студенты, преподаватели, административный состав, представители учебно-вспомогательного персонала техникума. Мы благодарны всем, кто не остался в стороне! За время проведения акции собрали 28 килограмм сладостей, 5 коробок конфет, зефир, печенье 2 пачки, вафли 5 упаковок, шоколадные плитки 10штук, фрукты более 5 килограмм, 48 новогодних игрушек и украшений, 25 мягких игрушек. Все собранные игрушки и сладости переданы в ПРОО «Территория семьи» из которых в дальнейшем будут сформированы и вручены новогодние подарки для детей, семьи которых не могут себе позволить их приобрести, так как находятся в трудной жизненной ситуации.

Благодарим участников акции неравнодушных студентов следующих учебных групп и их руководителей: СП-16-09, МК-16-09, ТК-15-09, КМ-15-09, ПВ-15-09, ТО-15-09, СП-15-09, ТО-16-09, ТК-16-09, КМ-16-09.

Председатель ПРОО «Территория семьи» Анна Зуева выразила большую благодарность участникам акции, прокомментировав: «Возможно не все студенты до конца осознали насколько важное дело они сделали. Важно то, что они вырастут ответственными взрослыми, которые смогут сделать будущее лучшим!»

Хочется отдельно выразить благодарность в адрес групп, которые сумели больше всех собрать сладостей и игрушек, это группы по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ТО-15-09 и ТО-16-09 собрали в совокупности более 11 килограмм сладостей, более 3 килограмм фруктов, 17 елочных шаров и 16 новогодних украшений. Группы по специальности «Сварочное производство» СП-15-09 и СП-16-09 собрали более 7 килограмм сладостей, 5 плиток шоколада, 5 мягких больших игрушек.

А ведь действительно, чтобы подарить радость детям и сотворить чудо, пусть и небольшое нужно не так уж и много: желание помочь и не быть равнодушным. Стать волшебником просто!

Надеемся, что собранные сладости и подарки врученные детям перед Новым годом принесут им много радости и улыбок и от этого наступающий год станет лучше и добрее! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

Обратная связь

Тема сообщения

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено